начало | personal | тексты | фотографии | линки | гостевая книжка

 

ПЕКИН-2002

 

Здесь вы найдете разные снимки, сделанные в конце мая 2002 года в городе-герое Пекине. Фотографии распределены по разделам согласно географическму принципу, хотя иногда это деление условно: что-то, сфотографированное в одном месте, вполне может оказаться характерным не только для других улиц и районов, но и для всей современной - городской - китайской действительности в целом. Общие впечатления от этой поездки я набил урывками прямо в Пекине - что-то вроде дневника наблюдений - и их можно прочитать в последнем подразделе: "Пекин: восемь лет спустя. Хаотические путевые заметки". Кстати, эти заметки обильно отлинкованы на данный раздел альбома (а также, по мере необходимости, и на другие разделы), ибо нет ничего лучше для понимания, о чем же, собственно, речь, нежели изобразительный ряд. :-)
Несколько слов о содержании разделов "Пекина-2002":

Про копирайты:
© И. А. Алимов, 2002.
Все права на все материалы, тексты и изображения, представленные на данном сайте, за исключением особо оговоренных случаев, принадлежат И. А. Алимову.
Никакие материалы, тексты и изображения с данного сайта не могут быть никоим образом использованы без ведома и разрешения владельца авторских прав.